TISCHTENNISCLUB

BINNINGEN

4102 Binningen


info@ttcbinningen.ch 



GÄSTEBUCH


TRAINING


 

 

 © TTC Binningen

 
 
 

mannschafts-aufstellungen



     

LIGA / EINTEILUNG

HERREN

MANNSCHAFTS-

FOTOS (PROV.)


DAMEN

3. Liga Herren Gruppe 2

Binningen 1


Javier, Tseten,          Jean-Marc

(es fehlt Livio)

-

4. Liga Herren Gruppe 2

Binningen 2


Philipp, Serge, Edgar

(es fehlt Ali)


-

5. Liga Herren Gruppe 2

Binningen 3


Sébastien, Ruedi, Thomas, Kurt, Jean-Claude - v.l.n.r. -

(es fehlen Andy, Denis, Philip und Flavio)


 

-

6. Liga Herren

Gruppe 2

Binningen 4

Angelo, Sebastiano, Tashi, Nick Luca, Marcus, Kangfen, Pascal, Thierry, Ruben, Oscar, Christian

-


            -

Binningen 1 U18

-

-

    


Provisorische Mannschaftsaufstellung für die Saison 2019/2020

     

Aktuelle Mannschaftsresultate und Ranglisten: Resultatdienst (NWTTV/STT)




Binningen 1 / 3. Liga (Herren)

NAME

VORNAME

KLASSIERUNG

LIZENZ-NR.

Gonzalez

Javier

C 6

600176  Cpt.

Muster

Tseten

C 6

601873

Altherr

Jean-Marc

C 7

617032

      
       
            

Binningen 2 / 4. Liga (Herren)

NAME

VORNAME

KLASSIERUNG

LIZENZ-NR.

Roth

Philipp

D 3

600203  Cpt.

(Czerwenka)

(Serge)


(600226)

Theiss

Edgar

D 4

615165

Malikov

Ali

D 2

618032

Gutknecht

Livio

D 4

608019






        


Binningen 3 / 5. Liga (Herren)

NAME

VORNAME

KLASSIERUNG

LIZENZ-NR.

Bart

Kurt

D 2

600232

Bärtschi

Ruedi

D 3

600231  Cpt.

Weber

Andy

D 1

601208

Straub

Jean-Claude

D 1

600247

Kunz

Denis

D 2

600241

Condon

Philip

D 1

616017

Di Bella

Flavio

D 2

617035

Sutter

Thomas

D 3

617033

Vogel

Sébastien

D 1

617034

      
       
      
Binningen 4 / 6. Liga (Herren)

NAME

VORNAME

KLASSIERUNG

LIZENZ-NR.

Chirico

Angelo

D 1

619057  Cpt.

Di Bella

Sebastiano

D 1

619058

Muster

Tashi

D 1 / D 1

619063

Baumann

Nick Luca

D 1

617037

Frei

Marcus

D 1

619059

Greiner-Wang

Kangfen

D1 / D 1

619060

Hunziker

Pascal

D 1

614012

Kohler

Thierry

D 1

616018

Nussbaumer

Ruben

D 1

619061

Rossetti

Oscar

D 1

619062

Thoma

Christian

D 1

617036





      
       
        

Binningen 1 / Ju U18

NAME

VORNAME

KLASSIERUNG

LIZENZ-NR.













(Philipp Roth bzw. eine andere Person aus dem J+S Trainerstab amtiert als Coach/Captain prov. für Binningen 1 / Ju U18)
       
        



         

 Aktuelle Mannschaftsresultate und Ranglisten: Resultatdienst (NWTTV/STT)